Вернуться к товарам
Моторное масло SPECTROL Поларм 0W-40 SМ/CF синтетическое 4л
Написать отзыв
2 42200  3 46000 

Моторное масло SPECTROL Поларм 0W-40 SМ/CF синтетическое 4л

Написать отзыв

Моторное масло SPECTROL  Поларм 0W-40 SМ/CF синтетическое 4л - полностью синтетическое моторное масло разработано для применения в современных бензиновых и дизельных двигателях с непосредственным впрыском, наддувом, одной или двумя турбинами любого года выпуска. Обладает хорошими энергосберегающими свойствами. Позволяет поддерживать оптимальное давление масла при различных температурных режимах и высоких оборотах двигателя. Образует прочную масляную пленку с момента пуска двигателя, способствуя максимальному снижению износа.

ПРЕИМУЩЕСТВА:

- Существенно превышает требования API к данному классу масел по всем характеристикам;

- Снижает пусковые нагрузки на двигатель, значительно увеличивает мощность двигателя за счет снижения гидродинамических потерь и потерь на трение;

- Обеспечивает максимально возможную защиту двигателя и каталитического нейтрализатора, сохраняет смазочную пленку на трущихся деталях при неработающем двигателе;

- Увеличивает интервал замены масла;

- Максимально повышает ресурс двигателя в режиме городской эксплуатации (STOP & GO).

- Соответствует требованиям: SAE 0W-40; API SM/CF; ACEA A3/В3/B4-04; MB 229.3; BMW LL-98; VW 502 00/ 505 00.

Бренд
Spectrol
Вид масла
Синтетическое
Вязкость по SAE
0W-40
Тип
Моторное масло
Найти похожие
4.9
4.9 из 5
Отзывов: 107
5 звёзд
87%
4 звезды
13%
3 звезды
0%
2 звезды
0%
1 звезда
0%
Интернет покупатель
Купил(а) товар
5.0
Комментарий
упаковка целая ещё не заливал
Интернет покупатель
Купил(а) товар
5.0
Комментарий
беру не в первый раз
масло хорошее
Интернет покупатель
Купил(а) товар
4.0
Комментарий
залил в старый дизель на морозы,при -20 визуально пожиже чем 5w40 от мобила,при -25 запуск на холодную разница есть но не столь великая в сравнении с 5w40,а вот при -17 и теплее мотор заметно быстрее крутится на холодную
Интернет покупатель
Купил(а) товар
5.0
Комментарий
Доставка и упаковка отличные. Планирую использовать для мотора cfna
Интернет покупатель
Купил(а) товар
5.0
Комментарий
поставил впрок.ранее использовал этот бренд иза дороговизны переходил на другое. сейчас попалась по адекватной цене и купил. залью проверю дополню .
Интернет покупатель
Купил(а) товар
5.0
Комментарий
Хорошее масло. Зиму отездил без проблем. Спасибо.
Интернет покупатель
Купил(а) товар
5.0
Комментарий
отличное масло
Интернет покупатель
Купил(а) товар
5.0
Комментарий
всё хорошо,сейчас морозы за двадцатку, машина заводится нормально.
Интернет покупатель
Купил(а) товар
5.0
Комментарий
все хорошо спасибо
Интернет покупатель
Купил(а) товар
5.0
Комментарий
масло хорошее -36 простояло ночь и льется из отверстия с небольшим напрягом
Возможно, вас это заинтересует
  • Новое направление
  • Хиты продаж
  • Недавно просмотренные