Вернуться к товарам
Моторное масло SPECTROL Поларм 0W-40 SМ/CF синтетическое 4л
Написать отзыв
2 42200  3 46000 

Моторное масло SPECTROL Поларм 0W-40 SМ/CF синтетическое 4л

Написать отзыв

Моторное масло SPECTROL  Поларм 0W-40 SМ/CF синтетическое 4л - полностью синтетическое моторное масло разработано для применения в современных бензиновых и дизельных двигателях с непосредственным впрыском, наддувом, одной или двумя турбинами любого года выпуска. Обладает хорошими энергосберегающими свойствами. Позволяет поддерживать оптимальное давление масла при различных температурных режимах и высоких оборотах двигателя. Образует прочную масляную пленку с момента пуска двигателя, способствуя максимальному снижению износа.

ПРЕИМУЩЕСТВА:

- Существенно превышает требования API к данному классу масел по всем характеристикам;

- Снижает пусковые нагрузки на двигатель, значительно увеличивает мощность двигателя за счет снижения гидродинамических потерь и потерь на трение;

- Обеспечивает максимально возможную защиту двигателя и каталитического нейтрализатора, сохраняет смазочную пленку на трущихся деталях при неработающем двигателе;

- Увеличивает интервал замены масла;

- Максимально повышает ресурс двигателя в режиме городской эксплуатации (STOP & GO).

- Соответствует требованиям: SAE 0W-40; API SM/CF; ACEA A3/В3/B4-04; MB 229.3; BMW LL-98; VW 502 00/ 505 00.

Бренд
Spectrol
Вид масла
Синтетическое
Вязкость по SAE
0W-40
Тип
Моторное масло
Найти похожие
4.9
4.9 из 5
Отзывов: 107
5 звёзд
87%
4 звезды
13%
3 звезды
0%
2 звезды
0%
1 звезда
0%
Интернет покупатель
Купил(а) товар
5.0
Комментарий
хороший товар.
Интернет покупатель
Купил(а) товар
5.0
Комментарий
огонь не первый раз беру
Интернет покупатель
Купил(а) товар
4.0
Комментарий
масло плотнее ,но как ни странно плëнка стойкая
Интернет покупатель
Купил(а) товар
5.0
Комментарий
Цена качество супер
Интернет покупатель
Купил(а) товар
5.0
Комментарий
Залил в тойоту камри 40 мотор 2 az. В минус сорок только она и завелась. Машина жены поло фольцваген и семейный мультивен даже не чихнули. Данное масло конечно для морозной зимы. Летом пользоваться скорее всего нельзя.
Интернет покупатель
Купил(а) товар
5.0
Комментарий
Вроде нормально. Лью в китайца.
Интернет покупатель
Купил(а) товар
5.0
Комментарий
Буду заказывать ещё, если цена не выратет
Интернет покупатель
Купил(а) товар
5.0
Комментарий
надо бы посмотреть на текучесть в мороз. может кто уже тестировал. поделитесь.
Интернет покупатель
Купил(а) товар
5.0
Комментарий
хорошее масло,использую несколько лет.
Интернет покупатель
Купил(а) товар
4.0
Комментарий
упаковка отличная. в действии не знаю, заказала в первый раз. посмотрю потом добавлю комментарий
Возможно, вас это заинтересует
  • Новое направление
  • Хиты продаж
  • Недавно просмотренные