Вернуться к товарам
Моторное масло SPECTROL Рокер (Газон) для 2-х тактных двигателей F/M 3 TC 1л
Написать отзыв
30800  44000 

Моторное масло SPECTROL Рокер (Газон) для 2-х тактных двигателей F/M 3 TC 1л

Написать отзыв

Моторное масло SPECTROL Рокер (Газон) для 2-х тактных двигателей F/M 3 TC 1л - высококачественное минеральное масло предназначено для использования в мотоблоках, бензопилах и газонокосилках, а также в современных двухтактных двигателях мотоциклов, снегоходов, подвесных лодочных моторов с воздушным и водяным охлаждением, рабочим объемом до 500см³. Масло отличает пониженная температура застывания и превосходная смешиваемость с топливом. Применяется для предварительной подготовки смесей топлива и масла, а также для систем с раздельной смазкой (Autolube)

ПРЕИМУЩЕСТВА:

• Отличные смазочные и защитные свойства;

• Низкое нагарообразование;

• Пониженная дымность;

• Чрезвычайно низкая токсичность продуктов сгорания.

• Соответствует требованиям SAE F/M3, JASO FB, API TC

Бренд
Spectrol
Тип
2Т Моторное масло
Найти похожие
5.0
5.0 из 5
Отзывов: 46
5 звёзд
96%
4 звезды
4%
3 звезды
0%
2 звезды
0%
1 звезда
0%
Интернет покупатель
Купил(а) товар
5.0
Комментарий
масло хорошее
Интернет покупатель
Купил(а) товар
5.0
Комментарий
Масло использую для бензопилы и триммера. Нареканий нет.
Интернет покупатель
Купил(а) товар
5.0
Комментарий
Триммер не дымит,вроде всё работает хорошо
Интернет покупатель
Купил(а) товар
5.0
Комментарий
доставлено в срок без повреждений.
а деле ещё не использовал.
Интернет покупатель
Купил(а) товар
5.0
Комментарий
канистра целая без подтёков уже радует,в остальном будем испытывать
Интернет покупатель
Купил(а) товар
5.0
Комментарий
норм ,в деле покажет
Интернет покупатель
Купил(а) товар
5.0
Комментарий
нормальное масло, брал для мотокосы. дешевле,чем в сетевых магазинах. синее, разведённый бензин видно, можно отличить.
Интернет покупатель
Купил(а) товар
5.0
Комментарий
беру не первый раз. нравится
Интернет покупатель
Купил(а) товар
5.0
Комментарий
не первый раз заказываю, сезон отработала вся двухтактная техника. Нареканий никаких нет. Масло малодымное всегда развожу 1/25 или 1/30 для всей своей техники, перегревов не разу не было, нагара в цпг и на свечах практически нету. Работа двигателя с этим маслом мягкая.
Можете не покупать мне больше достанется 😉
Интернет покупатель
Купил(а) товар
5.0
Комментарий
нормальное масло!
Возможно, вас это заинтересует
  • Новое направление
  • Хиты продаж
  • Недавно просмотренные