Вернуться к товарам
Антидождь 3ton Т-700 INVISIBLE WIPERS 250 мл
Написать отзыв
12600  21100 

Антидождь 3ton Т-700 INVISIBLE WIPERS 250 мл

Написать отзыв

Антидождь 3ton Т-700 INVISIBLE WIPERS 250 мл - делает процесс вождения более безопасным, улучшает обзор, может использоваться даже без щеток стеклоочистителя, тем самым продлевая срок их службы.

Достаточно нанести Тритон Антидождь на стекло и можно наслаждаться безупречным видом. Тритон Антидождь делает процесс вождения более безопасным, улучшает обзор, может использоваться даже без щеток стеклоочистителя, тем самым продлевая срок их службы. Состав не оставляет мутного налета на поверхности. Чем чаще применяется Тритон Антидождь, тем лучше стекла противостоят грязи и износу.

Создает гидрофобную пленку, благодаря чему капли воды стекают со стекла, не оставляя следов.

ПРИМЕНЕНИЕ:

1. Перед применением очистить обрабатываемую поверхность и высушить.

2. Равномерно нанести небольшое количество средства с помощью мягкой салфетки.

3. Повторить процедуру, дать нанесенному слою подсохнуть 7-10 минут, после чего отполировать бумажным полотенцем до состояния прозрачности и блеска.

Бренд
3TON
Тип
Антидождь
Найти похожие
4.8
4.8 из 5
Отзывов: 466
5 звёзд
84%
4 звезды
16%
3 звезды
0%
2 звезды
0%
1 звезда
0%
Интернет покупатель
Купил(а) товар
5.0
Комментарий
За такие деньги это лучший антидождь!!!
Интернет покупатель
Купил(а) товар
5.0
Комментарий
Еще не проверил
Интернет покупатель
Купил(а) товар
5.0
Комментарий
Пока не пробовал, позже…
Интернет покупатель
Купил(а) товар
5.0
Комментарий
При езде в сильный дождь отлично работает
Интернет покупатель
Купил(а) товар
5.0
Комментарий
Работает. Правда дождь мелкий, но не на камеру видно отлично, что результат есть
Интернет покупатель
Купил(а) товар
5.0
Комментарий
этой фирмой пользуюсь не первый раз, что брал всё отлично
Интернет покупатель
Купил(а) товар
4.0
Комментарий
На зеркалах лучше не использовать-появились темные пятна… а так со своей функцией справляется
Интернет покупатель
Купил(а) товар
5.0
Комментарий
Всё отлично, все сделал как в инструкции написано, эффект отличный! Не известно на сколько хватит одного примирения
Интернет покупатель
Купил(а) товар
5.0
Комментарий
Жидкая , пахнет не сильно, нанесли просто микрофиброй после мойки и растерли бумажными полотенцами до скрипа, воду отводит нормально, лучше чем ничего, через неделю при минусовой температуре стекла стали жирными, пришлось отмывать средством для мытья окон Итог : использовать только летом, на осень не очень годится
Интернет покупатель
Купил(а) товар
5.0
Комментарий
Годная вещь денег своих стоит
Возможно, вас это заинтересует
  • Новое направление
  • Хиты продаж
  • Недавно просмотренные