Вернуться к товарам
Антидождь 3ton Т-700 INVISIBLE WIPERS 250 мл
Написать отзыв
12600  21100 

Антидождь 3ton Т-700 INVISIBLE WIPERS 250 мл

Написать отзыв

Антидождь 3ton Т-700 INVISIBLE WIPERS 250 мл - делает процесс вождения более безопасным, улучшает обзор, может использоваться даже без щеток стеклоочистителя, тем самым продлевая срок их службы.

Достаточно нанести Тритон Антидождь на стекло и можно наслаждаться безупречным видом. Тритон Антидождь делает процесс вождения более безопасным, улучшает обзор, может использоваться даже без щеток стеклоочистителя, тем самым продлевая срок их службы. Состав не оставляет мутного налета на поверхности. Чем чаще применяется Тритон Антидождь, тем лучше стекла противостоят грязи и износу.

Создает гидрофобную пленку, благодаря чему капли воды стекают со стекла, не оставляя следов.

ПРИМЕНЕНИЕ:

1. Перед применением очистить обрабатываемую поверхность и высушить.

2. Равномерно нанести небольшое количество средства с помощью мягкой салфетки.

3. Повторить процедуру, дать нанесенному слою подсохнуть 7-10 минут, после чего отполировать бумажным полотенцем до состояния прозрачности и блеска.

Бренд
3TON
Тип
Антидождь
Найти похожие
4.8
4.8 из 5
Отзывов: 466
5 звёзд
84%
4 звезды
16%
3 звезды
0%
2 звезды
0%
1 звезда
0%
Интернет покупатель
Купил(а) товар
4.0
Комментарий
Пойдет за такую цену.
Интернет покупатель
Купил(а) товар
5.0
Комментарий
работает надёжно и долго держится
Интернет покупатель
Купил(а) товар
4.0
Комментарий
есть составы получше, но для повседневного пойдет, разводов не оставляем, если хорошо вытирать
Интернет покупатель
Купил(а) товар
5.0
Комментарий
соответствует описанию,от 60км дворниками не пользуюсь.
Интернет покупатель
Купил(а) товар
5.0
Комментарий
работает 100%
Интернет покупатель
Купил(а) товар
5.0
Комментарий
мне нравится
Интернет покупатель
Купил(а) товар
5.0
Комментарий
работает, на несколько моек держится
Интернет покупатель
Купил(а) товар
5.0
Комментарий
свои функции выполняет отлично 👍 рекомендую
Интернет покупатель
Купил(а) товар
5.0
Комментарий
Мне очень нравится это средство. Раньше покупал в АШАНе, но оно пропало из продажи.
Недорогое, надежное от протеканий, работает.
Поясню за протечки. Летом это средство катается в багажнике, чтобы при случае натереть стекла, после мойки. И вот когда стоит лютая жара, средства с распылителем 100% текут. Это держится.
В сравнении со средством которое заливается в бачок омывайки, так же показывает результат существенно лучше.
Короче, я очень рекомендую его.
Главное следовать инструкциям
Интернет покупатель
Купил(а) товар
4.0
Комментарий
Звезду снял за отправку товара,получил именно в таком виде как на фото,была сухая но неполная….с работой справляется,на 45-50 капли улетают
Возможно, вас это заинтересует
  • Новое направление
  • Хиты продаж
  • Недавно просмотренные