Вернуться к товарам
Антигель и очиститель дизельного топлива 3ton ТТ-311 на 500л (концентрат) DIESEL FUEL ANTI-GEL 521 мл
Написать отзыв
32400  54000 

Антигель и очиститель дизельного топлива 3ton ТТ-311 на 500л (концентрат) DIESEL FUEL ANTI-GEL 521 мл

Написать отзыв

Антигель и очиститель дизельного топлива 3ton ТТ-311 на 500л (концентрат) - предназначен для добавления в дизельное топливо в качестве депрессорной присадки. Применяется для всех транспортных средств с дизельными двигателями.

Преимущества:

- Предотвращает загустевание дизельного топлива.

- Препятствует образованию и росту кристаллов парафина в дизельном топливе при эксплуатации автомобиля зимой. Является необходимым условием устойчивой работы двигателя за счет значительного повышения параметров фильтруемости и прокачиваемости дизельного топлива.

- Положительно влияет на процесс смесеобразования и сгорания топлива.

Бренд
3TON
Тип
Дизель-антигель
Найти похожие
4.9
4.9 из 5
Отзывов: 185
5 звёзд
89%
4 звезды
11%
3 звезды
0%
2 звезды
0%
1 звезда
0%
Интернет покупатель
Купил(а) товар
5.0
Комментарий
пришло как положенно в описании полный объëм 521мл
Интернет покупатель
Купил(а) товар
5.0
Комментарий
Раньше покупал в магазине, тут дешевле пользуюсь несколько лет, нормальный антигель.
Интернет покупатель
Купил(а) товар
5.0
Комментарий
покупал для топлива в автономном обогревателе
раньше запускался со 2ого раза
теперь с 2ого, может и соврадение
Интернет покупатель
Купил(а) товар
5.0
Комментарий
Добавил как рекомендовано в летний дизель, при -6 завёлся нормально! Дальше посмотрим
Интернет покупатель
Купил(а) товар
5.0
Комментарий
морозов нету пока не проверял.
Интернет покупатель
Купил(а) товар
5.0
Комментарий
пока не было больших морозов точно сказать не могу насколько хороший антигель
Интернет покупатель
Купил(а) товар
5.0
Комментарий
Хороший антигель, постоянно пользуюсь
Интернет покупатель
Купил(а) товар
5.0
Комментарий
прислали с задержкой заправил бак топлива добавив жидкость второй день марозов за -25 все хорошо заводится не плохой товар
Интернет покупатель
Купил(а) товар
5.0
Комментарий
Пользуюсь первым баком нареканий нет
Интернет покупатель
Купил(а) товар
5.0
Комментарий
Купил ещё в начале ноября, до заморозков и морозов. На азс, когда заправлялся, узнал, что дизель ещё летний. Перед заправкой, плеснул на глаз в бак этой присадки и залил полный бак. Грянули морозы, машина стояла неделями, но, и Эберспехер отлично запускался и после прогрева сам двигатель! Так что присадка - работает, даже лучше чем ликви молли!
Возможно, вас это заинтересует
  • Новое направление
  • Хиты продаж
  • Недавно просмотренные