Вернуться к товарам
Антигель и очиститель дизельного топлива 3ton ТТ-311 на 500л (концентрат) DIESEL FUEL ANTI-GEL 521 мл
Написать отзыв
32400  54000 

Антигель и очиститель дизельного топлива 3ton ТТ-311 на 500л (концентрат) DIESEL FUEL ANTI-GEL 521 мл

Написать отзыв

Антигель и очиститель дизельного топлива 3ton ТТ-311 на 500л (концентрат) - предназначен для добавления в дизельное топливо в качестве депрессорной присадки. Применяется для всех транспортных средств с дизельными двигателями.

Преимущества:

- Предотвращает загустевание дизельного топлива.

- Препятствует образованию и росту кристаллов парафина в дизельном топливе при эксплуатации автомобиля зимой. Является необходимым условием устойчивой работы двигателя за счет значительного повышения параметров фильтруемости и прокачиваемости дизельного топлива.

- Положительно влияет на процесс смесеобразования и сгорания топлива.

Бренд
3TON
Тип
Дизель-антигель
Найти похожие
4.9
4.9 из 5
Отзывов: 185
5 звёзд
89%
4 звезды
11%
3 звезды
0%
2 звезды
0%
1 звезда
0%
Интернет покупатель
Купил(а) товар
4.0
Комментарий
пришло раньше, бутылка мятая но целая протечки нет. по качеству жижи не скажу т.к. не пробывал
Интернет покупатель
Купил(а) товар
5.0
Комментарий
5 звёзд за упаковку, доставку и цену. Оценить объективно можно только в лаборатории и специальными тестами.
Буду зимой добавлять по 50 мл в бак.
Интернет покупатель
Купил(а) товар
5.0
Комментарий
Работает. Проверено.
Интернет покупатель
Купил(а) товар
5.0
Комментарий
Зимой посмотрим. Цена удивила. Год выпуска 26.
Интернет покупатель
Купил(а) товар
4.0
Комментарий
по весу всего 460гр
Интернет покупатель
Купил(а) товар
5.0
Комментарий
Отличное качество, в минус 45 солярка не замерзла, правда по трассе при работающем двигателе. Да при работающем можно и не добавлять, обратка сама в баке все нагреет.
Интернет покупатель
Купил(а) товар
5.0
Комментарий
Зимой попробую
Интернет покупатель
Купил(а) товар
5.0
Комментарий
пока 5 до осени
Интернет покупатель
Купил(а) товар
5.0
Комментарий
Взял антигель по акции. А чего не взять то? За такую цену, пригодиться. Дизель у нас ещё тот, особенно в межсезонье. Тем более с продукцией данной компании я знаком. Приятно удивило качество. Буду дальше брать их продукцию. 99 рублей на 500 литров дизеля. Ну не устоял честное слово.
Зимой чтоб не озябнуть. Отзыв я решил добавить. На начало холодов, чтоб дизель не задубел, ты плесни-ка антигель. В ту ночь было - 43. Замерзло всё, кроме солярки!
Интернет покупатель
Купил(а) товар
5.0
Комментарий
все пучком отлично спасибо огромное.
Возможно, вас это заинтересует
  • Новое направление
  • Хиты продаж
  • Недавно просмотренные