Вернуться к товарам
Масло промывочное OILRIGHT МПА-2-0 3,5л
Написать отзыв
67900  97000 

Масло промывочное OILRIGHT МПА-2-0 3,5л

Написать отзыв

Масло промывочное OILRIGHT МПА-2-0

Минеральное промывочное масло. Кинематическая вязкость (при 50°С): 80,-25,0

Область применения:

Для подготовки масляной системы и агрегатов трансмиссии к замене масла.

Эксплуатационные свойства:

— увеличивает ресурс двигателя и трансмиссии, сохраняя свойства масла, залитого после промывки, предотвращая его ускоренное окисление, вызванное остатками старого масла;

— незаменимо при переходе на полусинтетическое и синтетические масла.

Применение: Слить отработанное масло. Промывочное масло залить до минимальной отметки на масляном щупе. Запустить двигатель на 10-15 минут на холостых оборотах. Слить промывочное масло, заменить масляный фильтр, залить свежее масло. Во время промывки категорически запрещается давать нагрузку на двигатель! Нельзя промывать агрегаты трансмиссии при движении автомобиля!

Бренд
OILRIGHT
Объем, л
3.50
Тип
Масло промывочное
Найти похожие
4.9
4.9 из 5
Отзывов: 441
5 звёзд
90%
4 звезды
10%
3 звезды
0%
2 звезды
0%
1 звезда
0%
Интернет покупатель
Купил(а) товар
5.0
Комментарий
Качественная промывка. Выливается грязная, значит моет.
Интернет покупатель
Купил(а) товар
5.0
Комментарий
Хорошо. Брал как промывку двигателя перед заменой.
Интернет покупатель
Купил(а) товар
5.0
Комментарий
Не знаю как там у кого, залил в ладу Приору, промывал как написано 10-15 минут. Такой вот черноты, особо не заметил. Просто потемнело. Но вот когда сливал с тазика, после работы двигателя, то удивился - какие-то сгустки были на дне. Судя по всему, что-то да и отмывает. Один минус - это конечно запах. Хорошо что дело было на улице. А так конечно не приятно. Мой итог: если запах не пугает, то масло вполне пригодно для промывки.👍
Интернет покупатель
Купил(а) товар
5.0
Комментарий
Раньше пользовался этой промывкой,была хорошая,надеюсь что так и осталось. Промыть двигатель с переходом на другое масло.
Интернет покупатель
Купил(а) товар
5.0
Комментарий
Промыл двигатель и давление поднялось.
Интернет покупатель
Купил(а) товар
4.0
Комментарий
Масло в канистре имело какой-то сомнительный осадок.
Интернет покупатель
Купил(а) товар
5.0
Комментарий
промывочное масло очень хорошее промывает очень хорошо по цене недорого продавца рекомендую буду периодически покупать 👍.
Интернет покупатель
Купил(а) товар
5.0
Комментарий
Пришло всё целое упаковано хорошо. Ещё не использовал.
Интернет покупатель
Купил(а) товар
5.0
Комментарий
Взял для промывки, сосед хвалил, я ещё не пробовал.
Интернет покупатель
Купил(а) товар
5.0
Комментарий
хорошее вы мыло даже артефакты двадцати лет 👍👍👍
Возможно, вас это заинтересует
  • Новое направление
  • Хиты продаж
  • Недавно просмотренные