Вернуться к товарам
Масло промывочное OILRIGHT МПА-2-0 3,5л
Написать отзыв
67900  97000 

Масло промывочное OILRIGHT МПА-2-0 3,5л

Написать отзыв

Масло промывочное OILRIGHT МПА-2-0

Минеральное промывочное масло. Кинематическая вязкость (при 50°С): 80,-25,0

Область применения:

Для подготовки масляной системы и агрегатов трансмиссии к замене масла.

Эксплуатационные свойства:

— увеличивает ресурс двигателя и трансмиссии, сохраняя свойства масла, залитого после промывки, предотвращая его ускоренное окисление, вызванное остатками старого масла;

— незаменимо при переходе на полусинтетическое и синтетические масла.

Применение: Слить отработанное масло. Промывочное масло залить до минимальной отметки на масляном щупе. Запустить двигатель на 10-15 минут на холостых оборотах. Слить промывочное масло, заменить масляный фильтр, залить свежее масло. Во время промывки категорически запрещается давать нагрузку на двигатель! Нельзя промывать агрегаты трансмиссии при движении автомобиля!

Бренд
OILRIGHT
Объем, л
3.50
Тип
Масло промывочное
Найти похожие
4.9
4.9 из 5
Отзывов: 441
5 звёзд
90%
4 звезды
10%
3 звезды
0%
2 звезды
0%
1 звезда
0%
Интернет покупатель
Купил(а) товар
5.0
Комментарий
Подходит для своей задачи.
Интернет покупатель
Купил(а) товар
4.0
Комментарий
Если по качеству, то всё отлично. Да - промывка, да - моет. Пришло вовремя и всё такое. Но блин, ребята, чё за прикол наливать 3,5 литра? Я понимаю, что сам баран, раз не увидел сразу объём. Просто все масла, антифризы и т.п. горюче-смазочные материалы разливается в тары по 1 и 4 литра (в подавляющем большинстве случаев). Есть вариации на 5, на 6, 12 и 20 литров. Но что за объем 3,5 литра мне вообще не понятно.
Интернет покупатель
Купил(а) товар
4.0
Комментарий
для промывки пойдет
Интернет покупатель
Купил(а) товар
5.0
Комментарий
Без данной промывки свежее масло на дизеле 2.2 , через пять минут работы двигателя точно такое же черное как отработка, свежее масло в моторе должно быть светлым первые несколько тыс после замены хотя бы, и данная промывка этому способствует, а чушь про разъедание сальников и уплотнителей несут те кто не хочет заморачиваться с качественной заменой масла и хочет сделать это наскоряк и дешево
Интернет покупатель
Купил(а) товар
5.0
Комментарий
двасать тысч проехал,машина исчо лушче стала работать.( шутка если чо)) нормальная промывка.
Интернет покупатель
Купил(а) товар
5.0
Комментарий
Цена супер
Интернет покупатель
Купил(а) товар
5.0
Комментарий
Отличное👍
Интернет покупатель
Купил(а) товар
5.0
Комментарий
Хорошее промывочное масло!
Пользуюсь давно.
Интернет покупатель
Купил(а) товар
5.0
Комментарий
Промыл. Волга светло-жёлтые, как типа подсолнечное. А это масло темно-коричневое и запах более тяжёлый. Промывать после 5-минутной промывки, которую добавлял в старое масло. А перед этим раскоксовку делал. Целый комплекс на полдня развлечений. Думаю машинке понравилось)
Интернет покупатель
Купил(а) товар
5.0
Комментарий
всё норм.
Возможно, вас это заинтересует
  • Новое направление
  • Хиты продаж
  • Недавно просмотренные