Вернуться к товарам
Очиститель двигателя 3ton ТН-513 550 мл
Написать отзыв
13100  21900 

Очиститель двигателя 3ton ТН-513 550 мл

Написать отзыв

Очиститель двигателя 3ton ТН-513 ENGINE BRITE 550 мл  - эффективное средство для удаления сажи, нагара, смазки, масла, других загрязнений и поддержания двигателя в чистоте. Легко смывается водой. Безопасен для большинства резиновых, пластиковых и металлических покрытий.

Рекомендуется использовать несколько раз в год, особенно перед началом сезона, после ремонта двигателя, при предпродажной подготовке автомобиля. Не требует специальных навыков и инструментов.

ПРИМЕНЕНИЕ:

1️⃣ Закрыть распределитель зажигания, все электронные компоненты, карбюратор и систему воздухозабора.

2️⃣ Встряхнуть содержимое флакона и нанести состав на сухой двигатель.

3️⃣  Влажной тканью удалить излишки очистителя с лакокрасочного покрытия автомобиля. Позволить очистителю двигателя впитаться в течение 15 минут.

4️⃣ Обработать щеткой сильно загрязненные поверхности.

5️⃣ Промыть двигатель водой под большим напором.

6️⃣ После завершения работы снять защиту с электрооборудования. Запустить двигатель на 15 минут для просушивания.

❗️Не применять при заведенном или горячем двигателе.❗️

Бренд
3TON
Объем, л
0.550
Тип
Очиститель двигателя
Найти похожие
4.9
4.9 из 5
Отзывов: 256
5 звёзд
87%
4 звезды
13%
3 звезды
0%
2 звезды
0%
1 звезда
0%
Интернет покупатель
Купил(а) товар
5.0
Комментарий
Со своей задачей справляется на ура. масла и загрязнения связывает и после все прекрасно смывается водой.
Интернет покупатель
Купил(а) товар
5.0
Комментарий
За свои деньги очень хорошая вещь
Интернет покупатель
Купил(а) товар
5.0
Комментарий
свою функцию выполняет на ура
Интернет покупатель
Купил(а) товар
5.0
Комментарий
Чуть протекло внутри, но не критично, сама коробочка сухая, видимо такая особенность бутылки. Цена отличная
Интернет покупатель
Купил(а) товар
5.0
Комментарий
отличный продукт.
Интернет покупатель
Купил(а) товар
5.0
Комментарий
заказал ещё. отмыл двигатель на БМВ на отлично
Интернет покупатель
Купил(а) товар
5.0
Комментарий
хорошо упаковано
Интернет покупатель
Купил(а) товар
5.0
Комментарий
Поставил бы 3 звезды, но не хочу портить репутацию продавца. т.к возможно это не его вина. посылка приехал, но протекла. с девушкой из пункта выдачи заказов посмотрели коробку, она целая, не мятая. а вот бутылка потихоньку сочится по швам. из-за 180 рублей нету желание, эту нервотрёпку по возврату товара делать.
Интернет покупатель
Купил(а) товар
5.0
Комментарий
Товар получил, но ещё не проверял на деле. Сервисом доволен, спасибо.
Интернет покупатель
Купил(а) товар
5.0
Комментарий
Пришёл без задержки, в отличном состоянии, очень доволен!
Возможно, вас это заинтересует
  • Новое направление
  • Хиты продаж
  • Недавно просмотренные