Вернуться к товарам
Размораживатель стекол 3ton Т-521 DE-IСER FOR WINDSHIELD 550 мл
Написать отзыв
20400  34000 

Размораживатель стекол 3ton Т-521 DE-IСER FOR WINDSHIELD 550 мл

Написать отзыв

Размораживатель стекол 3ton Т-521 DE-IСER FOR WINDSHIELD 550 мл. Идеальное средство для удаления льда со стекол и зеркал автомобиля. Моментально удаляет лед со стекол и предупреждает его повторное появление.

ПРИМЕНЕНИЕ:

С расстояния 20-25 см нанести средство на обрабатываемую поверхность, оставить для воздействия в течение 1-3 минут. Удалить лёд при помощи резинового скребка, щётки или чистой хлопчатобумажной ткани. При необходимости повторить обработку.

ПРЕИМУЩЕСТВА:

✔️Не наносит вреда резиновым и металлическим деталям, а также лакокрасочному покрытию автомобиля.

✔️Обезжиривает стекла и рабочую поверхность щеток стеклоочистителя.

✔️Не оставляет разводов и матового налета на стеклах.

Бренд
3TON
Тип
Размораживатель
Найти похожие
4.9
4.9 из 5
Отзывов: 171
5 звёзд
85%
4 звезды
15%
3 звезды
0%
2 звезды
0%
1 звезда
0%
Интернет покупатель
Купил(а) товар
5.0
Комментарий
работает, всё хорошо, запах есть специфический. Попшикал минут 5 проверил и поехал
Интернет покупатель
Купил(а) товар
5.0
Комментарий
Отличный размораживатель. Жалко что мало, заливаю от души, чтобы наверняка. При нынешней температуре -20gr. очень помогает. Пшыкнул на дворники и можно ехать, наледи временно нет. Ручки, стеклы, все очищует от льда. Соответственно заказал еще. Пока морозы лютуют, эта жидкость необходима в каждом авто.
Интернет покупатель
Купил(а) товар
5.0
Комментарий
работает на отлично
Интернет покупатель
Купил(а) товар
5.0
Комментарий
Отличное средство для размораживания замерших дверей авто…
Интернет покупатель
Купил(а) товар
4.0
Комментарий
Размораживает вроде нормально, но запах конечно неприятный.
Интернет покупатель
Купил(а) товар
4.0
Комментарий
воняет горшком кошки
Интернет покупатель
Купил(а) товар
5.0
Комментарий
хороший размораживает. наледь убирает на ура.
Интернет покупатель
Купил(а) товар
5.0
Комментарий
Отличный товар, очень необходим по зимним условиям, особенно от обледенения выдвижных ручек и дворников
Интернет покупатель
Купил(а) товар
4.0
Комментарий
не идеал, но лучший из тех фирм что уже попробовала
Интернет покупатель
Купил(а) товар
5.0
Комментарий
ждём зимы😄
Возможно, вас это заинтересует
  • Новое направление
  • Хиты продаж
  • Недавно просмотренные