Вернуться к товарам
Размораживатель стекол 3ton Т-521 DE-IСER FOR WINDSHIELD 550 мл
Написать отзыв
20400  34000 

Размораживатель стекол 3ton Т-521 DE-IСER FOR WINDSHIELD 550 мл

Написать отзыв

Размораживатель стекол 3ton Т-521 DE-IСER FOR WINDSHIELD 550 мл. Идеальное средство для удаления льда со стекол и зеркал автомобиля. Моментально удаляет лед со стекол и предупреждает его повторное появление.

ПРИМЕНЕНИЕ:

С расстояния 20-25 см нанести средство на обрабатываемую поверхность, оставить для воздействия в течение 1-3 минут. Удалить лёд при помощи резинового скребка, щётки или чистой хлопчатобумажной ткани. При необходимости повторить обработку.

ПРЕИМУЩЕСТВА:

✔️Не наносит вреда резиновым и металлическим деталям, а также лакокрасочному покрытию автомобиля.

✔️Обезжиривает стекла и рабочую поверхность щеток стеклоочистителя.

✔️Не оставляет разводов и матового налета на стеклах.

Бренд
3TON
Тип
Размораживатель
Найти похожие
4.9
4.9 из 5
Отзывов: 171
5 звёзд
85%
4 звезды
15%
3 звезды
0%
2 звезды
0%
1 звезда
0%
Интернет покупатель
Купил(а) товар
5.0
Комментарий
Надо сначала смести основную массу снега/льда, а потом им уже начисто убирать остатки льда, тогда и рамход небольшой и эффект радует.
Интернет покупатель
Купил(а) товар
5.0
Комментарий
со воей задачей справляется
Интернет покупатель
Купил(а) товар
5.0
Комментарий
Долго выбирала прежде, чем заказать и не жалею, что остановилась именно на этом варианте. Хорошо и быстро размораживает стекла, теперь нет необходимости вставать раньше, чтоб почистить стекла. В общем покупкой довольна. Рекомендую!
Интернет покупатель
Купил(а) товар
5.0
Комментарий
Супер
Интернет покупатель
Купил(а) товар
5.0
Комментарий
Ужасный дизаин. Но размораживатель реально работает, ну а как ему не работать, ведь там спирт в составе. Цена очень сладкая.
Интернет покупатель
Купил(а) товар
4.0
Комментарий
если бы товар не протек поставила бы 5 звёзд
Интернет покупатель
Купил(а) товар
5.0
Комментарий
за эту стоимость идеально
Интернет покупатель
Купил(а) товар
4.0
Комментарий
Немножко протёк,но не критично.За такую цену брать можно.
Интернет покупатель
Купил(а) товар
5.0
Комментарий
Рекомендую к покупке и применению. Расход небольшой - на лобовое и передние двери ушло примерно пол-стакана. Одного флакона должно хватить на 5-6 раз.
Интернет покупатель
Купил(а) товар
5.0
Комментарий
советую
Возможно, вас это заинтересует
  • Новое направление
  • Хиты продаж
  • Недавно просмотренные