Вернуться к товарам
Размораживатель стекол 3ton ТН-522 NEW (спрей) 550мл
Написать отзыв
21000  35100 

Размораживатель стекол 3ton ТН-522 NEW (спрей) 550мл

Написать отзыв

Размораживатель стекол 3ton ТН-522 NEW (спрей) 550мл - эффективное средство для быстрого и бережного удаления обледенений со стёкол, фар и зеркал автомобиля. Моментально удаляет лед со стекол. Не оставляет разводов и следов после высыхания. Безопасен для пластика, резины и лакокрасочного покрытия автомобиля. Рекомендуется для всех типов транспортных средств.

Преимущества:

-Предотвращает запотевание;

-Моментально удаляет лед со стекол, фар и зеркал и предупреждает его повторное появление; 

-Обезжиривает стекла и рабочую поверхность щеток стеклоочистителя;

-Не наносит вреда деталям автомобиля;

-Не оставляет разводов и матового налета на стеклах;

-Занял первое место среди аналогов по версии издания «За рулем» 2015.

Применение:

1. С расстояния 20-25 см нанести средство на обрабатываемую поверхность, оставить для воздействия в течение 1-3 минут.

2. Удалить лёд при помощи резинового скребка, щётки или чистой хлопчатобумажной ткани.

3. При необходимости повторить обработку. Для удаления особо сильной наледи рекомендуем воспользоваться скребком для льда.

Бренд
3TON
Тип
Размораживатель
Найти похожие
4.8
4.8 из 5
Отзывов: 234
5 звёзд
81%
4 звезды
19%
3 звезды
0%
2 звезды
0%
1 звезда
0%
Интернет покупатель
Купил(а) товар
5.0
Комментарий
работает👍
Интернет покупатель
Купил(а) товар
5.0
Комментарий
отлично.зимой размараживает.
Интернет покупатель
Купил(а) товар
5.0
Комментарий
зимой проверю купил в прок, срок годности 3 года с момента изготовления. фирма норм
Интернет покупатель
Купил(а) товар
5.0
Комментарий
проверим зимой🤣благодарю
Интернет покупатель
Купил(а) товар
5.0
Комментарий
товар пришёл целым,запах правда не очень
Интернет покупатель
Купил(а) товар
5.0
Комментарий
Берите летом зимой дороже 👍
Интернет покупатель
Купил(а) товар
4.0
Комментарий
Возможно размораживает он и хорошо, но запах термоядерный просто жесть
Интернет покупатель
Купил(а) товар
5.0
Комментарий
Брал такой раньше.Рабоьает хорошо.Пока жду зимы.
Интернет покупатель
Купил(а) товар
5.0
Комментарий
Не пробовала ещё
Интернет покупатель
Купил(а) товар
5.0
Комментарий
заказ получила, упаковано было супер, спасибо продавцу за заботу ) как работает в деле , не чего не могу сказать, зимой дополню ) рекомендую продавца, спасибо компании Озон за доставку 🚚
Возможно, вас это заинтересует
  • Новое направление
  • Хиты продаж
  • Недавно просмотренные