Вернуться к товарам
Вытеснитель влаги и очиститель топливной системы 3ton ТТ-304 WATER REMOVER 354 мл
Написать отзыв
15900  26500 

Вытеснитель влаги и очиститель топливной системы 3ton ТТ-304 WATER REMOVER 354 мл

Написать отзыв

Вытеснитель влаги и очист. топл. системы (в топл. бак)

Вытеснитель влаги и очиститель топливной системы является концентрированным средством для поддержания топливной системы карбюраторных и инжекторных двигателей в идеальном рабочем состоянии в любое время года. Удаляет из топливной системы грязь и конденсат, растворяет нагар и смолистые отложения. Облегчает холодный пуск двигателя. Осенью и зимой очищает топливную систему и предотвращает ее промерзание. Весной и летом вытесняет конденсат и очищает топливную систему от загрязнений.

Применение:

Добавить средство в топливный бак перед заправкой топливом. Одна упаковка (354 мл) рассчитана на 45-80 литров топлива. В зимнее время, при сильных перепадах температур, рекомендуем использовать при каждой четвертой заправке топливом.

Бренд
3TON
Объем, л
0.354
Тип
Очиститель топливной системы
Найти похожие
4.9
4.9 из 5
Отзывов: 554
5 звёзд
85%
4 звезды
15%
3 звезды
0%
2 звезды
0%
1 звезда
0%
Интернет покупатель
Купил(а) товар
5.0
Комментарий
Хорошие присатки этой фирмы брал и для масла и для форсунок всё отлично.Закрыто хорошо пришло без потерь,количество жидкости по пальцу где-то на фото.
Интернет покупатель
Купил(а) товар
5.0
Комментарий
Рабочий состав.
Интернет покупатель
Купил(а) товар
5.0
Комментарий
качество хорошее, отличный производитель, пользуюсь нескольколь лет, форсунки чистые, двигатель работает значительно тиши.
Интернет покупатель
Купил(а) товар
5.0
Комментарий
Упаковка целая , не вскрытая, бутылка полная , даст пользу или нет , время покажет
Интернет покупатель
Купил(а) товар
5.0
Комментарий
не хуже и не лучше подобных. упаковка целая.
Интернет покупатель
Купил(а) товар
5.0
Комментарий
Пришло целое.Доставили быстро. В бак залил,будем ждать результат. А так хуже надеюсь не будет
Интернет покупатель
Купил(а) товар
5.0
Комментарий
Может и самовнушение но расход бензина словно по заказу стал меньше, откатал первую сотню, езжу часто и недалеко, городской режим. Как вывод: хуже не стало, цифры радуют, движок работает без изменений. Брал для профилактики и вывода по весне влаги из топливного бака.
Интернет покупатель
Купил(а) товар
5.0
Комментарий
Залил по дозировке в мотоцикл после зимовки( подтраивал на холостых). Результат положительный.
Интернет покупатель
Купил(а) товар
5.0
Комментарий
Рабочая жидкость 👍
Пользуюсь два раза в год.
Интернет покупатель
Купил(а) товар
5.0
Комментарий
Нормальная жижа, пользуюсь для профилактики
Возможно, вас это заинтересует
  • Новое направление
  • Хиты продаж
  • Недавно просмотренные