Масло трансмиссионное HighWay 75W-90 GL-4/5 полусинтетическое 1л
Написать отзыв
66500  95000 

Масло трансмиссионное HighWay 75W-90 GL-4/5 полусинтетическое 1л

Написать отзыв

75W-90 GL-4/5Полусинтетическое трансмиссионное масло

СООТВЕТСТВУЕТ ТРЕБОВАНИЯМ SAE 75W-90, API GL-4/5, MIL-L-2105D, MAN 342M-2, ZF TE-ML 05A, 7A, 12E, 16B, С и D, 17B, 19B

ОПИСАНИЕ

Полусинтетическое трансмиссионное масло на основе высококачественных базовых масел и специальной композиции присадок предназначено для использования в механических коробках передач передне- и заднеприводных автомобилей, задних тяжелонагруженных мостах с гипоидными передачами.

ПРЕИМУЩЕСТВА

• Обеспечивает высокие эксплуатационные характеристики в широком интервале температур;

• Вязкостно-температурные свойства масла позволяют экономить топливо и облегчают работу узлов трансмиссии при низких температурах;

• Высокая термическая стабильность обеспечивает увеличенный интервал замены масла.

Бренд
HighWay
Вид масла
Полусинтетическое
Объем, л
1.00
Тип
Трансмиссионное масло
Найти похожие
4.9
4.9 из 5
Отзывов: 61
5 звёзд
85%
4 звезды
15%
3 звезды
0%
2 звезды
0%
1 звезда
0%
Интернет покупатель
Купил(а) товар
5.0
Комментарий
на лодчный мотор использую масла этого бренда,все отлично.ну и банка пришла как у всех мятая, это престиж перевозок.👍
Интернет покупатель
Купил(а) товар
5.0
Комментарий
Ещё не заливал. Купил для мостов на ниву 2131
Интернет покупатель
Купил(а) товар
5.0
Комментарий
Брал для авто
Интернет покупатель
Купил(а) товар
5.0
Комментарий
хорошего качества масло
Интернет покупатель
Купил(а) товар
5.0
Комментарий
плка все нравится, поставлю мкпп и залью - посмотрим как себя покажет
Интернет покупатель
Купил(а) товар
5.0
Комментарий
Качество товара соответствует ожиданиям покупателя.
Интернет покупатель
Купил(а) товар
5.0
Комментарий
Хорошее масло, заливаю в коробку ваз 2107
Интернет покупатель
Купил(а) товар
5.0
Комментарий
масло хорошее, еще не испорчено
Интернет покупатель
Купил(а) товар
5.0
Комментарий
заливаю скутер не первый раз всё хорошо
Интернет покупатель
Купил(а) товар
5.0
Комментарий
заливал в КПП снегохода стелс ермак.
Возможно, вас это заинтересует
  • Новое направление
  • Хиты продаж
  • Недавно просмотренные