Масло трансмиссионное HighWay 80W-90 GL-5 минеральное 1л
Написать отзыв
46900  67000 

Масло трансмиссионное HighWay 80W-90 GL-5 минеральное 1л

Написать отзыв

Масло трансмиссионное HighWay 80W-90 GL-5 минеральное 1л - предназначено для использования в механических трансмиссиях с любыми типами зубчатых передач, включая гипоидные (ведущие мосты, раздаточные коробки и др.) легковых и грузовых автомобилей, другой техники, работающей в тяжелых условиях эксплуатации, где рекомендованы масла уровня API GL-5.

ПРЕИМУЩЕСТВА:

- Обеспечивает отличные противозадирные, антиокислительные и вязкостно-температурные характеристики при длительной эксплуатации в условиях повышенных нагрузок и температур;

- Препятствует пенообразованию, обладает отличной совместимостью с материалами уплотнений;

- Специальный пакет противоизносных присадок продлевает срок службы трансмиссии.

СООТВЕТСТВУЕТ ТРЕБОВАНИЯМ:

  • SAE 80W-90
  • API GL-5
Бренд
HighWay
Вид масла
Минеральное
Вязкость по SAE
80W-90
Объем, л
1.00
Тип
Трансмиссионное масло
Найти похожие
4.9
4.9 из 5
Отзывов: 105
5 звёзд
90%
4 звезды
10%
3 звезды
0%
2 звезды
0%
1 звезда
0%
Интернет покупатель
Купил(а) товар
5.0
Комментарий
Брал первый раз в плм
Интернет покупатель
Купил(а) товар
5.0
Комментарий
думаю нехуже чем другие
Интернет покупатель
Купил(а) товар
5.0
Комментарий
Брал для ноги . Тохатсу 9,8 и 5 л.с.
Интернет покупатель
Купил(а) товар
5.0
Комментарий
Брал для замены масла в редукторе лодочного мотора. Пока не использовал.
Интернет покупатель
Купил(а) товар
5.0
Комментарий
Постоянно пользуюсь маслом этой фирмы. В мотоцикл лью его, в лодочный мотор тоже этой фирмы.
Интернет покупатель
Купил(а) товар
5.0
Комментарий
О качестве судить сложно,визуально масло тягучее,не веретёнка,тёмное.В редукторе лодочного мотора масло было залито светлое.Ориентировался на рекомендации к лодочному мотору и отзывам.
Интернет покупатель
Купил(а) товар
5.0
Комментарий
обычное трансмиссионное масло.
но цвет почему-то темнее автомобильных аналогов...
Интернет покупатель
Купил(а) товар
5.0
Комментарий
Покупалось масло для лодочного мотора. Нормальное масло за свои деньги.
Интернет покупатель
Купил(а) товар
5.0
Комментарий
Не первый раз покупаю масло этой фирмы TC-W3 для лодочного мотора, цена - качество устраивает. Теперь буду пробовать трансмиссионку, тоже для редуктора ПЛМ.
Интернет покупатель
Купил(а) товар
5.0
Комментарий
Взял для редуктора голд винг 1800, полёт нормальный. Но для заливки потребуется шприц, из банки точно не залить. Горловина не предназначена для этого
Возможно, вас это заинтересует
  • Новое направление
  • Хиты продаж
  • Недавно просмотренные