Масло трансмиссионное HighWay Dexron II 1л
Написать отзыв
50400  72000 

Масло трансмиссионное HighWay Dexron II 1л

Написать отзыв

ATF Dexron II Минеральное трансмиссионное масло

СООТВЕТСТВУЕТ ТРЕБОВАНИЯМ ZF TE-ML 14A/02F/04D/17C, Voith 55.6335 (G607), GM Dexron II D, MB 236.7, Allison C-4

ОПИСАНИЕ

Жидкость для автоматических трансмиссий на минеральной основе, пригодное для круглогодичного использования во всех типах автоматических трансмиссий, а также в усилителях рулевого управления. Содержит комплекс эффективных антиокислительных, противоизносных, моющих и противопенных присадок и специальные модификаторы трения.

ПРЕИМУЩЕСТВА

• Гарантирует полную защиту автоматической трансмиссии двигателя в условиях повышенных скоростей и нагрузок;

• Обладает отличными антикоррозионными и антифрикционными свойствами;

• Обеспечивает плавное переключение при длительной работе в тяжелых условиях эксплуатации.

Бренд
HighWay
Объем, л
1.00
Тип
Трансмиссионное масло
Найти похожие
4.8
4.8 из 5
Отзывов: 27
5 звёзд
81%
4 звезды
19%
3 звезды
0%
2 звезды
0%
1 звезда
0%
Интернет покупатель
Купил(а) товар
5.0
Комментарий
Залил в Гур Ниссан примера р10, пока ничего, буду смотреть дальше.
Интернет покупатель
Купил(а) товар
5.0
Комментарий
Отличное масло, коробка заработала как новая.
Интернет покупатель
Купил(а) товар
5.0
Комментарий
хороший
Интернет покупатель
Купил(а) товар
4.0
Комментарий
На вид нормально, в деле ещё не пробовал, попробую, дополню отзыв!
Интернет покупатель
Купил(а) товар
5.0
Комментарий
ОТЛИЧНОЕ масло. До этого неделю пытался устранить вой Гура. Пробовал лить LUXE, Volga марки Р, прокачивал-все бесполезно. Полная "шляпа". Сегодня получил это масло, залил, прокачал. ГУР работает без звука даже без шипения. ОТЛИЧНЫЙ товар и продавец. РЕСПЕКТ!
Интернет покупатель
Купил(а) товар
5.0
Комментарий
Жидкость красного цвета. У меня была такого же цвета залита.По рекомендации производителя покупал. Езжу неделю. Гур работает нормально. Да и цена хорошая.
Интернет покупатель
Купил(а) товар
5.0
Комментарий
Масло как масло.
Интернет покупатель
Купил(а) товар
5.0
Комментарий
Залил в ГУР Мерседес 123 , работает
Интернет покупатель
Купил(а) товар
5.0
Комментарий
на доливку купил
Интернет покупатель
Купил(а) товар
5.0
Комментарий
Хopoший товap, спасибо. За 10 таких отзывов платят 2300, узнай как в телere: vasilisa_wb2
Возможно, вас это заинтересует
  • Новое направление
  • Хиты продаж
  • Недавно просмотренные