Масло трансмиссионное LUXЕ GL-4 75W-90 полусинтетическое 1л
Написать отзыв
60900  87000 

Масло трансмиссионное LUXЕ GL-4 75W-90 полусинтетическое 1л

Написать отзыв

GL-4 SAE 75W-90 Полусинтетическое трансмиссионное масло

СООТВЕТСТВУЕТ ТРЕБОВАНИЯМ SAE 75W-90, API GL-4

ОПИСАНИЕ

Всесезонное полусинтетическое масло изготовлено с добавлением многофункциональных пакетов присадок ведущих мировых производителей.

ОБЛАСТЬ ПРИМЕНЕНИЯ

Предназначено для использования в трансмиссионных системах автомобилей с передним приводом, а также других узлов, где рекомендованы масла уровня API GL-4.

ПРЕИМУЩЕСТВА

Обладает отличными противоизносными, противозадирными, антиокислительными, антикоррозионными свойствами и обеспечивает стабильную работу трансмиссии при отрицательных температурах, что способствует экономии топлива.

ТЕМПЕРАТУРНЫЙ ИНТЕРВАЛ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ до -40°С

Бренд
LUXE
Вид масла
Полусинтетическое
Вязкость по SAE
75W-90
Тип
Трансмиссионное масло
Найти похожие
4.9
4.9 из 5
Отзывов: 163
5 звёзд
90%
4 звезды
10%
3 звезды
0%
2 звезды
0%
1 звезда
0%
Интернет покупатель
Купил(а) товар
5.0
Комментарий
За такую цену лучше не взять
Интернет покупатель
Купил(а) товар
5.0
Комментарий
Можно брать
Интернет покупатель
Купил(а) товар
5.0
Комментарий
Залил в коробку посмотрим.
Интернет покупатель
Купил(а) товар
5.0
Комментарий
Нормальное масло, использовал в мкпп лачетти
Интернет покупатель
Купил(а) товар
5.0
Комментарий
брал на заз шанс, залил 1.8л
что делать с остатками 200мл незнаю
Интернет покупатель
Купил(а) товар
5.0
Комментарий
всё отлично.
Интернет покупатель
Купил(а) товар
5.0
Комментарий
Отечественное масло приемлемого качества. Производил замену масла В мкпп. Объем масла в коробке 2.3л, взял 2л дорого и 1л данного масла, чтобы долить в дорогое недостающие 300мл.
Интернет покупатель
Купил(а) товар
5.0
Комментарий
Время покажет, пока претензий нет. Передачи плавно переключаются.
Интернет покупатель
Купил(а) товар
5.0
Комментарий
взял для редуктора плм
Интернет покупатель
Купил(а) товар
5.0
Комментарий
Залил в заваренный редуктор моста ваз классика , откатал 1 сезон без проблем Асфат - снег , сейчас беру залить в коробку.
Возможно, вас это заинтересует
  • Новое направление
  • Хиты продаж
  • Недавно просмотренные