Масло трансмиссионное LUXЕ GL-4 75W-90 полусинтетическое 4л
Написать отзыв
2 31000  3 30000 

Масло трансмиссионное LUXЕ GL-4 75W-90 полусинтетическое 4л

Написать отзыв

Масло трансмиссионное LUXЕ GL-4 75W-90 полусинтетическое 4л - всесезонное полусинтетическое масло изготовлено с добавлением многофункциональных пакетов присадок ведущих мировых производителей.

Предназначено для использования в трансмиссионных системах автомобилей с передним приводом, а также других узлов, где рекомендованы масла уровня API GL-4.

ПРЕИМУЩЕСТВА:

• Обладает отличными противоизносными, противозадирными, антиокислительными, антикоррозионными свойствами и обеспечивает стабильную работу трансмиссии при отрицательных температурах, что способствует экономии топлива.

• ТЕМПЕРАТУРНЫЙ ИНТЕРВАЛ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ до -40°С

• СООТВЕТСТВУЕТ ТРЕБОВАНИЯМ SAE 75W-90, API GL-4

Бренд
LUXE
Вид масла
Полусинтетическое
Вязкость по SAE
75W-90
Тип
Трансмиссионное масло
Найти похожие
4.9
4.9 из 5
Отзывов: 178
5 звёзд
87%
4 звезды
13%
3 звезды
0%
2 звезды
0%
1 звезда
0%
Интернет покупатель
Купил(а) товар
5.0
Комментарий
Масло хорошее, давно пользусь.
Интернет покупатель
Купил(а) товар
5.0
Комментарий
много мототехники, муж брал для долива, хорошо мешается с полусинтетикой других производителей
Интернет покупатель
Купил(а) товар
5.0
Комментарий
Залил в 2110 по максимальную риску на щупе, в канистре осталось совсем чуть чуть, вроде как не 4 литра в канистре, а 3.5л
Интернет покупатель
Купил(а) товар
5.0
Комментарий
При температуре -25 , стояли две канистры рядом, GL-4 75W-90 и моторное полусинтетическое 10W-40. Трансмиссионное оказалось текучее... Видео не получилось.
Интернет покупатель
Купил(а) товар
5.0
Комментарий
коробка меньше шумит после замены масла
Интернет покупатель
Купил(а) товар
5.0
Комментарий
нормальное масло для коробки и раздатки
Интернет покупатель
Купил(а) товар
4.0
Комментарий
поездеет
Интернет покупатель
Купил(а) товар
5.0
Комментарий
товаром довольны
Интернет покупатель
Купил(а) товар
5.0
Комментарий
Залил в коробку.Стала тише работать и хрустеть перестала. Как зимой будет посмотрим. И еще проблемка.В канистре не 4 литра. При получении канистра сухая была. Да и вытечь не могла. крышка хорошо сидит. Залил 3.5 литра и осталось совсем ничего.Осталось грамм 200-250 не больше.Как тут пишут у вмес так. По сути в канистре 3.75 .
Интернет покупатель
Купил(а) товар
5.0
Комментарий
Читал в комментариях, что канистра приходит с подтеками, мне пришла нормальная. Вроде бы оригинал. Залил в коробку гранты, хруст задней пропал. Гул стал меньше. Скорости переключаются заметно легче, это факт. Посмотрим, как поведет себя после пробега
Возможно, вас это заинтересует
  • Новое направление
  • Хиты продаж
  • Недавно просмотренные