Масло трансмиссионное LUXЕ GL-5 75W-90 полусинтетическое 3л
Написать отзыв
1 85500  2 65000 

Масло трансмиссионное LUXЕ GL-5 75W-90 полусинтетическое 3л

Написать отзыв

GL-5 SAE 75W-90 Полусинтетическое трансмиссионное масло СООТВЕТСТВУЕТ ТРЕБОВАНИЯМ SAE 75W-90, GL-5

ОПИСАНИЕ: Всесезонное полусинтетическое трансмиссионное масло. Пакет функциональных присадок от ведущего мирового производителя обеспечивает уровень защиты от износа шестерен и синхронизаторов в широком диапазоне температур окружающей среды.

ОБЛАСТЬ ПРИМЕНЕНИЯ:

Предназначено для трансмиссий легковых и грузовых автомобилей (цилиндрическая, коническая, гипоидная и червячная передача), где изготовителем рекомендуется к применению масло уровня API GL-5.

ПРЕИМУЩЕСТВА:

Масло обладает хорошими антипенными и антикоррозионными свойствами, совместимо с материалами сальников (уплотнителей) коробок передач и распределительных коробок, а также отличается высокой окислительной стабильностью, не склонно к образованию высокотемпературных отложений даже при наиболее жестких нагрузках.

ТЕМПЕРАТУРНЫЙ ИНТЕРВАЛ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ до -40°

Бренд
LUXE
Вид масла
Полусинтетическое
Вязкость по SAE
75W-90
Тип
Трансмиссионное масло
Найти похожие
4.9
4.9 из 5
Отзывов: 160
5 звёзд
91%
4 звезды
9%
3 звезды
0%
2 звезды
0%
1 звезда
0%
Интернет покупатель
Купил(а) товар
5.0
Комментарий
масло пришло вовремя, упаковка целая. Спасибо продавцу👍
Интернет покупатель
Купил(а) товар
5.0
Комментарий
на вид трансмиссия вроде!?...заклинит кпп,а оно на гарантии!дополню!
Интернет покупатель
Купил(а) товар
4.0
Комментарий
при заказе товара, крышка на канистре была евро-крышка. А привезли с обычной крышкой. И горловина канистры под крышкой небыла заклеена.
Интернет покупатель
Купил(а) товар
5.0
Комментарий
похоже оригинал. залил.
Интернет покупатель
Купил(а) товар
5.0
Комментарий
обычная трансмиссионка 5G, залил в передний редуктор кайрона
Интернет покупатель
Купил(а) товар
5.0
Комментарий
отличный аналог дорогим брендам. лью в Митсубиси Паджеро, никаких нареканий.
Интернет покупатель
Купил(а) товар
5.0
Комментарий
вроде нормальное не заливал не ездил
Интернет покупатель
Купил(а) товар
5.0
Комментарий
вроде ни чего
Интернет покупатель
Купил(а) товар
5.0
Комментарий
для нивы , то что надо, спасибо.
Интернет покупатель
Купил(а) товар
5.0
Комментарий
хорошое масло
Возможно, вас это заинтересует
  • Новое направление
  • Хиты продаж
  • Недавно просмотренные