Масло трансмиссионное LUXЕ GL-5 75W-90 полусинтетическое 3л
Написать отзыв
1 85500  2 65000 

Масло трансмиссионное LUXЕ GL-5 75W-90 полусинтетическое 3л

Написать отзыв

GL-5 SAE 75W-90 Полусинтетическое трансмиссионное масло СООТВЕТСТВУЕТ ТРЕБОВАНИЯМ SAE 75W-90, GL-5

ОПИСАНИЕ: Всесезонное полусинтетическое трансмиссионное масло. Пакет функциональных присадок от ведущего мирового производителя обеспечивает уровень защиты от износа шестерен и синхронизаторов в широком диапазоне температур окружающей среды.

ОБЛАСТЬ ПРИМЕНЕНИЯ:

Предназначено для трансмиссий легковых и грузовых автомобилей (цилиндрическая, коническая, гипоидная и червячная передача), где изготовителем рекомендуется к применению масло уровня API GL-5.

ПРЕИМУЩЕСТВА:

Масло обладает хорошими антипенными и антикоррозионными свойствами, совместимо с материалами сальников (уплотнителей) коробок передач и распределительных коробок, а также отличается высокой окислительной стабильностью, не склонно к образованию высокотемпературных отложений даже при наиболее жестких нагрузках.

ТЕМПЕРАТУРНЫЙ ИНТЕРВАЛ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ до -40°

Бренд
LUXE
Вид масла
Полусинтетическое
Вязкость по SAE
75W-90
Тип
Трансмиссионное масло
Найти похожие
4.9
4.9 из 5
Отзывов: 160
5 звёзд
91%
4 звезды
9%
3 звезды
0%
2 звезды
0%
1 звезда
0%
Интернет покупатель
Купил(а) товар
5.0
Комментарий
на вид не плохое, а там не знаю
Интернет покупатель
Купил(а) товар
5.0
Комментарий
масло покупал первый раз на Х5, о качестве пока ничего не могу сказать - время покажет)
Интернет покупатель
Купил(а) товар
5.0
Комментарий
На морозе коробка крутится нормально, значит густеет не сильно. И канистра 3л в самый раз для моей машинки, т.к. объём коробки 2,75. Хорошо, что есть нормальное масло по нормальной цене. Спасибо производителю и озон
Интернет покупатель
Купил(а) товар
5.0
Комментарий
всё как в описании
Интернет покупатель
Купил(а) товар
5.0
Комментарий
нормально. меняю чаще.
Интернет покупатель
Купил(а) товар
5.0
Комментарий
отличное масло , беру уже третий раз и все ок!
Интернет покупатель
Купил(а) товар
4.0
Комментарий
А как его оценивать?Может на соль попробовать?Я что ,лаборатория?
Интернет покупатель
Купил(а) товар
5.0
Комментарий
купил да не то масло это сказали что в ниву в мосты заливается а не в коробку для легковой сказали слишком густо будет зимой в канистре как мед был
Интернет покупатель
Купил(а) товар
5.0
Комментарий
масло маслянное
Интернет покупатель
Купил(а) товар
5.0
Комментарий
произошла ошибка лишняя канистра.а так товар супер.
Возможно, вас это заинтересует
  • Новое направление
  • Хиты продаж
  • Недавно просмотренные