Масло трансмиссионное LUXЕ GL-5 75W-90 полусинтетическое 4л
Написать отзыв
2 45700  3 51000 

Масло трансмиссионное LUXЕ GL-5 75W-90 полусинтетическое 4л

Написать отзыв

GL-5 SAE 75W-90 Полусинтетическое трансмиссионное масло

СООТВЕТСТВУЕТ ТРЕБОВАНИЯМ SAE 75W-90, GL-5

ОПИСАНИЕ Всесезонное полусинтетическое трансмиссионное масло. Пакет функциональных присадок от ведущего мирового производителя обеспечивает уровень защиты от износа шестерен и синхронизаторов в широком диапазоне температур окружающей среды.

ОБЛАСТЬ ПРИМЕНЕНИЯ

Предназначено для трансмиссий легковых и грузовых автомобилей (цилиндрическая, коническая, гипоидная и червячная передача), где изготовителем рекомендуется к применению масло уровня API GL-5.

ПРЕИМУЩЕСТВА

• Масло обладает хорошими антипенными и антикоррозионными свойствами, совместимо с материалами сальников (уплотнителей) коробок передач и распределительных коробок, а также отличается высокой окислительной стабильностью, не склонно к образованию высокотемпературных отложений даже при наиболее жестких нагрузках.

ТЕМПЕРАТУРНЫЙ ИНТЕРВАЛ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ до -40°С

Бренд
LUXE
Вид масла
Полусинтетическое
Вязкость по SAE
75W-90
Тип
Трансмиссионное масло
Найти похожие
4.9
4.9 из 5
Отзывов: 86
5 звёзд
87%
4 звезды
13%
3 звезды
0%
2 звезды
0%
1 звезда
0%
Интернет покупатель
Купил(а) товар
5.0
Комментарий
брал для квадрика в редуктор надеюсь это Gl5
Интернет покупатель
Купил(а) товар
5.0
Комментарий
супер масло
Интернет покупатель
Купил(а) товар
5.0
Комментарий
хорошо масло, только немного в потеках
Интернет покупатель
Купил(а) товар
5.0
Комментарий
отличная трансмиссионка
Интернет покупатель
Купил(а) товар
5.0
Комментарий
Брал для разкаксовки маслосъёмных колец.
Интернет покупатель
Купил(а) товар
5.0
Комментарий
Отличное масло, высокий индекс вязкости и хорошие низкотемпературные свойства.
Интернет покупатель
Купил(а) товар
4.0
Комментарий
Ещё не пользовался. Как залью масло посмотрим до какого минуса не загустеет, и какое качество. И полусинтетика ли это масло? масло не понравилось, после пользования этого масла засвистела РК на ниве.
Интернет покупатель
Купил(а) товар
4.0
Комментарий
штрих код бьется .приехало быстро но упаковки ноль
Интернет покупатель
Купил(а) товар
5.0
Комментарий
для отечественного автопрома, да и для импортного- идеальное масло. В мосты и коробку газели то что нужно, погуще, на морозе не сильно густеет, передачи переключаются мягко.
Интернет покупатель
Купил(а) товар
4.0
Комментарий
пахнет керосином, залил вроде все норм, дальше будет видно
Возможно, вас это заинтересует
  • Новое направление
  • Хиты продаж
  • Недавно просмотренные