Масло трансмиссионное LUXЕ GL-5 75W-90 полусинтетическое 4л
Написать отзыв
2 45700  3 51000 

Масло трансмиссионное LUXЕ GL-5 75W-90 полусинтетическое 4л

Написать отзыв

GL-5 SAE 75W-90 Полусинтетическое трансмиссионное масло

СООТВЕТСТВУЕТ ТРЕБОВАНИЯМ SAE 75W-90, GL-5

ОПИСАНИЕ Всесезонное полусинтетическое трансмиссионное масло. Пакет функциональных присадок от ведущего мирового производителя обеспечивает уровень защиты от износа шестерен и синхронизаторов в широком диапазоне температур окружающей среды.

ОБЛАСТЬ ПРИМЕНЕНИЯ

Предназначено для трансмиссий легковых и грузовых автомобилей (цилиндрическая, коническая, гипоидная и червячная передача), где изготовителем рекомендуется к применению масло уровня API GL-5.

ПРЕИМУЩЕСТВА

• Масло обладает хорошими антипенными и антикоррозионными свойствами, совместимо с материалами сальников (уплотнителей) коробок передач и распределительных коробок, а также отличается высокой окислительной стабильностью, не склонно к образованию высокотемпературных отложений даже при наиболее жестких нагрузках.

ТЕМПЕРАТУРНЫЙ ИНТЕРВАЛ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ до -40°С

Бренд
LUXE
Вид масла
Полусинтетическое
Вязкость по SAE
75W-90
Тип
Трансмиссионное масло
Найти похожие
4.9
4.9 из 5
Отзывов: 86
5 звёзд
87%
4 звезды
13%
3 звезды
0%
2 звезды
0%
1 звезда
0%
Интернет покупатель
Купил(а) товар
5.0
Комментарий
Редкая ф****. Не советую. Только цена. И только на лето.
Интернет покупатель
Купил(а) товар
5.0
Комментарий
качественный товар. заказывал газпром (2150) за канистру, нехватило пришлось до заказать Luxe по качеству один в один. Всё хорошо.
Интернет покупатель
Купил(а) товар
5.0
Комментарий
Я думаю всё будет хорошо!!!
Интернет покупатель
Купил(а) товар
5.0
Комментарий
Все норм спасибо за своевременное доставку,пока не знаю о масле что сказать, но девушке пункт выдачи особенное благодарность вежливая ,по больше бы таких ..ей 5звездочек. рекомендую
Интернет покупатель
Купил(а) товар
5.0
Комментарий
День доставки после заказа отсрочили на один день,НО сразу же был об этом предупреждён уведомлением с извинением это Большой плюс !) И ещё одно "но",товар пришел раньше срока на три дня)) Я доволен работой продавца и поставщиков!) Спасибо большое! Удачи вам!
В дополнении: В процессе эксплуатации в минус 23° масло загустело,что машина при запуске встаёт "на ход", придется менять при случае, зря потратил денежку (
Интернет покупатель
Купил(а) товар
5.0
Комментарий
Масло, как масло. Масляное. Правда вонючее.
Интернет покупатель
Купил(а) товар
4.0
Комментарий
Ставлю 4,потому как качество на вкус определить не смог.Но масло масляное
Интернет покупатель
Купил(а) товар
4.0
Комментарий
канистра запечатана хорошо.Еще не заливал
Интернет покупатель
Купил(а) товар
5.0
Комментарий
масло хорошее на вид попробуем испытаем расскажем
Интернет покупатель
Купил(а) товар
5.0
Комментарий
Покупал для коробки мотоцикла, на морозе не встаёт.
Возможно, вас это заинтересует
  • Новое направление
  • Хиты продаж
  • Недавно просмотренные