Масло трансмиссионное LUXЕ QUADRO 4X4 API GL-5 75W-90 полусинтетическое 1л
Написать отзыв
71400  1 02000 

Масло трансмиссионное LUXЕ QUADRO 4X4 API GL-5 75W-90 полусинтетическое 1л

Написать отзыв

Специально предназначенное для утилитарных квадроциклов и мотовездеходов, при эксплуатации в условиях повышенных нагрузок. Пакет функциональных присадок обеспечивает высокий уровень защиты от износа шестерен и синхронизаторов в широком диапазоне температур окружающей среды. Трансмиссионная и дифференциальная жидкость ATV/UTV отличается исключительной прочностью пленки и выдерживает экстремальное давление.

- Защищает тяжелонагруженные передачи и подшипники с высоким крутящим моментом от износа в самых тяжелых условиях эксплуатации.

- Охлаждает критически важные компоненты и противостоит воздействию высоких температур, обеспечивая надежную защиту в тяжелых условиях эксплуатации.

- Синтетические компоненты в составе масла помогают сохранять текучесть в холодную погоду.

ПРИМЕНЕНИЕ:

В соответствии с инструкцией по эксплуатации техники.

СОСТАВ:

Смесь базовых масел на синтетической и минеральной основе, сбалансированный пакет присадок.

СООТВЕТСТВУЕТ ТРЕБОВАНИЯМ

SAE 75W-90 API GL-5

ТЕМПЕРАТУРНЫЙ ИНТЕРВАЛ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ

до -40°C

Бренд
LUXE
Вид масла
Полусинтетическое
Вязкость по SAE
75W-90
Классификация по API
  • GL-5
Тип
Трансмиссионное масло
Найти похожие
4.9
4.9 из 5
Отзывов: 110
5 звёзд
91%
4 звезды
9%
3 звезды
0%
2 звезды
0%
1 звезда
0%
Интернет покупатель
Купил(а) товар
5.0
Комментарий
Масло наверное норм. Не разбираюсь. Бутылка целая, надписи все есть.
Интернет покупатель
Купил(а) товар
5.0
Комментарий
Товар хорошо упакован , целый , спасибо продавцу .
Интернет покупатель
Купил(а) товар
5.0
Комментарий
Внешне мосла хорошее. Как себя покажет не знаю. Проехали 400 км на квадрике, масло нормальное было. Как будет дальше не знаю
Интернет покупатель
Купил(а) товар
5.0
Комментарий
Можно брать смело👍
Интернет покупатель
Купил(а) товар
5.0
Комментарий
рекомендую к покупке
Интернет покупатель
Купил(а) товар
5.0
Комментарий
на квадрик в раздатки норм
Интернет покупатель
Купил(а) товар
5.0
Комментарий
Масло чистое, на запах такое же какое и было залито у производителя. Покупала для квадроцикла МотоЛенд Вилд Трек Люкс.
Интернет покупатель
Купил(а) товар
5.0
Комментарий
за эти деньги самое то
Интернет покупатель
Купил(а) товар
5.0
Комментарий
обычное масло,в работе не проверял.оценка за доставку и качество упаковки.будут трудности расскажу.
Интернет покупатель
Купил(а) товар
5.0
Комментарий
на вид нормальное цену тоже поймал не дорогую.Правда нет фольги на горлышке, но хоть крышка была с пломбировочным кольцом.
Возможно, вас это заинтересует
  • Новое направление
  • Хиты продаж
  • Недавно просмотренные