Масло трансмиссионное LUXE TRANSSOL X 75w-90 GL-4/5 синтетическое 4л
Написать отзыв
2 90500  4 15000 

Масло трансмиссионное LUXE TRANSSOL X 75w-90 GL-4/5 синтетическое 4л

Написать отзыв

Масло трансмиссионное LUXE TRANSSOL X 75w-90 GL-4/5 4л - всесезонное трансмиссионное синтетическое масло для коробок передач, дифференциалов и трансмиссионных механизмов.

СВОЙСТВА:

- Высокая термическая стабильность

- Превосходная защита от ржавчины и коррозии

- Отличные противозадирные свойства

- Стабильно высокий индекс вязкости

- Высокая устойчивость к окислению

Стандарт качества:

API GL-4/GL-5/MT1, MAN 3343 S (formerly MAN 3343SL), SCANIA STO 1:0, MB- 235.8, ZF TE-ML 02B, 05B, 07A, 08, 12B, 16F, 17B, 19C and 21B, MACK GO-J, SAE J 2360, ARVIN MERITOR 0-76-N, DAF API GL-5 & Transmissions, IVECO Axles & Transmissions, RENAULT Axles

Бренд
LUXE
Вид масла
Синтетическое
Вязкость по SAE
75W-90
Тип
Трансмиссионное масло
Найти похожие
4.8
4.8 из 5
Отзывов: 49
5 звёзд
84%
4 звезды
16%
3 звезды
0%
2 звезды
0%
1 звезда
0%
Интернет покупатель
Купил(а) товар
5.0
Комментарий
заменил передачи стали включается на много лучше лада веста мягко
Интернет покупатель
Купил(а) товар
5.0
Комментарий
Отличное масло поменял и передачи мягче включаются
Интернет покупатель
Купил(а) товар
5.0
Комментарий
посмотрим как себя поведёт,залил в кпп веста 1,6
Интернет покупатель
Купил(а) товар
5.0
Комментарий
с учетом того, что цены взлетели до небес, а машина у меня простая калина, то решил брать что то дешевле. после замены откатал несколько сотен км. пока что - полет отличный. кажется даже, что скорости стали включаться мягче.
в общем меня устрлило полностью. советую.
Интернет покупатель
Купил(а) товар
5.0
Комментарий
масло пришло быстро . залил в коробку лада икс-рэй 2016г.
Интернет покупатель
Купил(а) товар
4.0
Комментарий
на вид норм,поездим увидем
Интернет покупатель
Купил(а) товар
5.0
Комментарий
очень приличное масло
Интернет покупатель
Купил(а) товар
5.0
Комментарий
Залил в коробку.Стала тише работать и хрустеть перестала. Как зимой будет посмотрим.При получении канистра сухая была. Да и вытечь не могла. крышка хорошо сидит.
Интернет покупатель
Купил(а) товар
5.0
Комментарий
залил в коробку, будем посмотреть
Возможно, вас это заинтересует
  • Новое направление
  • Хиты продаж
  • Недавно просмотренные