Масло трансмиссионное OILRIGHT ТАД-17 ТМ-5-18 минеральное 10л
Написать отзыв
2 29600  3 28000 

Масло трансмиссионное OILRIGHT ТАД-17 ТМ-5-18 минеральное 10л

Написать отзыв

Масло трансмиссионное OILRIGHT ТАД-17 ТМ-5-18 минеральное – всесезонное универсальное трансмиссионное масло на минеральной основе предназначено для коммерческой шоссейной и внедорожной техники. Разработано как для механических КПП, так и для гипоидных передач различных производителей. Масло обладает высокой защитой от износа и задира высоконагруженных зубчатых передач и отвечает требованиям API GL-5.

Эксплуатационные свойства:

— Рекомендовано для применения в ведущих мостах легковых и в трансмиссии грузовых автомобилей;

— Содержит многофункциональную серо-фторсодержащую, депрессорную и антипенную присадки;

— Эффективно противодействует основным видам износа узлов трансмиссии;

— Соответствует классу качества API GL-5;

— Температурный интервал применения: от -25°C до +50°C.

Бренд
OILRIGHT
Вид масла
Минеральное
Объем, л
10.00
Тип
Трансмиссионное масло
Найти похожие
4.9
4.9 из 5
Отзывов: 144
5 звёзд
94%
4 звезды
6%
3 звезды
0%
2 звезды
0%
1 звезда
0%
Интернет покупатель
Купил(а) товар
5.0
Комментарий
Тад 17 и в Африке тад 17
Интернет покупатель
Купил(а) товар
5.0
Комментарий
Хороший товар, рекомендую
Интернет покупатель
Купил(а) товар
5.0
Комментарий
Хорошее масло, доставка в срок, хороший объём по приемлемой цене, всем спасибо.
Интернет покупатель
Купил(а) товар
5.0
Комментарий
хороший товар беру беру не первый раз
Интернет покупатель
Купил(а) товар
5.0
Комментарий
Пока не заливал в мтз80 жду ещё 20 литров
Интернет покупатель
Купил(а) товар
5.0
Комментарий
Это конечно не нигрол советский, жиденький почти как моторное масло.
Интернет покупатель
Купил(а) товар
5.0
Комментарий
Масло как масло. Очень быстрая доставка. Спосибо.
Интернет покупатель
Купил(а) товар
5.0
Комментарий
вроде норма , рекомендую
Интернет покупатель
Купил(а) товар
5.0
Комментарий
Всё хорошо,спасибо.
Интернет покупатель
Купил(а) товар
5.0
Комментарий
Пришла канистра с маслом тад 17, на пункте открыл крышку под ней нет запечатки, сижу и думаю настоящее масла или подменили. Продавец на заданный вопрос не отвечает. На запах и на ощупь вроде настоящее. Залил в мосты уаз, испытаю дополню...
Возможно, вас это заинтересует
  • Новое направление
  • Хиты продаж
  • Недавно просмотренные