Масло трансмиссионное OILRIGHT Тэп-15 (Нигрол) минеральное 1л
Написать отзыв
23800  34000 

Масло трансмиссионное OILRIGHT Тэп-15 (Нигрол) минеральное 1л

Написать отзыв

ТЭП-15В Масло трансмиссионное минеральное всесезонное.

Температурный интервал применения: от -20°C до +100°C.

ПРЕИМУЩЕСТВА: 

1. Превосходные антифрикционные свойства; 

2. Высочайшая стойкость к окислению и высоким температурным режимам; 

3. 100% защита базы трансмиссии от повышенного износа при таком режиме эксплуатации, как низкие скорости и высокие нагрузки; 

4. Защищает металлические части трансмиссии и прекрасно совмещается с манжетами и уплотнителями; 

5. Обеспечение сохранности поверхности узлов и агрегатов трансмиссии. 

РЕКОМЕНДАЦИИ: Рекомендуется для автомобильных механических коробок передач, раздаточных коробок, гипоидных дифференциалов и маслонаполненных рулевых механизмов.

Рекомендовано: для тракторов и других сельскохозяйственных машин с цилиндрическими, коническими и червячными передачами.

Эксплуатационные характеристики:

- содержит противоизносную, депрессорную и антипенную присадки;

- соответствует классу качества API GL-2.

Бренд
OILRIGHT
Вид масла
Минеральное
Объем, л
1.00
Тип
Трансмиссионное масло
Найти похожие
4.9
4.9 из 5
Отзывов: 173
5 звёзд
87%
4 звезды
13%
3 звезды
0%
2 звезды
0%
1 звезда
0%
Интернет покупатель
Купил(а) товар
5.0
Комментарий
вроде нормальное.залил ищё не ездил
Интернет покупатель
Купил(а) товар
4.0
Комментарий
пришло в озоновском пакетике.Как опробую дополню отзыв.дополняю залил в редуктордля обкатки пойдёт не совсем айс конечно масло но для обкакки пойдёт
Интернет покупатель
Купил(а) товар
5.0
Комментарий
товар пришел быстро целый
Интернет покупатель
Купил(а) товар
5.0
Комментарий
Заменил в редукторах . Проехал не шумят .Нормально!
Интернет покупатель
Купил(а) товар
5.0
Комментарий
Вообще само масло норм, только я ошибся немного. Заказывал пьяный в хлам и не то заказал, мне нужен был сам нигрол, черный и вязкий. Я мешаю его с графиткой и использую для смазки болтов подвески и им подобных, на своей машине когда обслуживал все промазал, спустя 8 лет новый владелец приехал ко мне на замену рычагов и там все еще был мой нигрол с графиткой )
Это масло конечно тоже найдет свое применение в каком нито редукторе
Интернет покупатель
Купил(а) товар
5.0
Комментарий
нормальное масло,цена,качество 👍
Интернет покупатель
Купил(а) товар
5.0
Комментарий
Вовремя,целое.Покупал для смазки цепи бензопилы.
Интернет покупатель
Купил(а) товар
5.0
Комментарий
все хорошо но канистра протекла
Интернет покупатель
Купил(а) товар
4.0
Комментарий
мотор плачет
Интернет покупатель
Купил(а) товар
5.0
Комментарий
Доставка в срок. Нигролом мажу болты когда подвеску на авто собираю.
Возможно, вас это заинтересует
  • Новое направление
  • Хиты продаж
  • Недавно просмотренные