Масло трансмиссионное OILRIGHT Тэп-15 (Нигрол) минеральное 3л
Написать отзыв
63700  91000 

Масло трансмиссионное OILRIGHT Тэп-15 (Нигрол) минеральное 3л

Написать отзыв

ТЭП-15 Масло трансмиссионное минеральное всесезонное.

Температурный интервал применения: от -20°C до +100°C

Рекомендовано: для тракторов и других сельскохозяйственных машин с цилиндрическими, коническими и червячными передачами.

Эксплуатационные характеристики:

- содержит противоизносную, депрессорную и антипенную присадки;

- соответствует классу качества API GL-2.

Бренд
OILRIGHT
Вид масла
Минеральное
Объем, л
3.00
Тип
Трансмиссионное масло
Найти похожие
4.9
4.9 из 5
Отзывов: 285
5 звёзд
87%
4 звезды
13%
3 звезды
0%
2 звезды
0%
1 звезда
0%
Интернет покупатель
Купил(а) товар
5.0
Комментарий
За свою цену вполне. В редукторе мотоблока пенится. Но сам редуктор вроде работает
Интернет покупатель
Купил(а) товар
5.0
Комментарий
Хорошее масло для мотоблока, заказываю 3 раз
Интернет покупатель
Купил(а) товар
5.0
Комментарий
Нормальное масло. Купил в редуктор мотоблока. А то в магазине только по 5 литров.
Интернет покупатель
Купил(а) товар
5.0
Комментарий
Хотелось бы лишний раз себя убедить, что не подделка. А так, всё хорошо. Канистру только сильно помяли снизу при транспортировке видимо. Хотел её приспособить под бензин. Не потечёт ли в последующем - вот в чём вопрос.
Интернет покупатель
Купил(а) товар
5.0
Комментарий
Всё целое, без подтëков
Интернет покупатель
Купил(а) товар
4.0
Комментарий
При покупке под крышкой должна быть приклеена пленка, она отсутствовала, может и масло совсем другое
Интернет покупатель
Купил(а) товар
5.0
Комментарий
Я получил без причина пока не использовал
Интернет покупатель
Купил(а) товар
5.0
Комментарий
Товар пришёл надлежащего качества!…
Интернет покупатель
Купил(а) товар
5.0
Комментарий
Масло не пользовался , масло хочу заливать в редуктор мотоблока , пока редуктор в ремонте
Интернет покупатель
Купил(а) товар
5.0
Комментарий
Цена-качество, пришло СВЕЖЕЕ,густота соотвецтвует трансмисии . залил в меган 2 в кпп как промывку ,поезжу от замены до замены моторки,солью и залью нормальное, кпп в мороз сильно плохо и туго включаются передачи,для тех кто любит хорошо прогревать мотор перед поездкой такой проблемы не будет, я грею не так много по этому такая проблема постоянно холоднее -15ти всегда
Возможно, вас это заинтересует
  • Новое направление
  • Хиты продаж
  • Недавно просмотренные