Масло трансмиссионное SPECTROL Dexron II для автоматических трансмиссий 1л
Написать отзыв
41300  59000 

Масло трансмиссионное SPECTROL Dexron II для автоматических трансмиссий 1л

Написать отзыв

Масло трансмиссионное SPECTROL Dexron II для автоматических трансмиссий 1л - жидкость для автоматических трансмиссий на минеральной основе предназначено для всесезонного использования во всех типах автоматических трансмиссий, а также в усилителях рулевого управления.

Жидкость обладает высокими функциональными свойствами, изготовлено на основе высококачественных базовых компонентов глубокой очистки с высоким индексом вязкости. Содержит комплекс эффективных антиокислительных, противоизносных, моющих и противопенных присадок и специальные модификаторы трения.

ПРЕИМУЩЕСТВА:

• Гарантирует полную защиту автоматической трансмиссии двигателя в условиях повышенных скоростей и нагрузок;

• Обладает отличными антикоррозионными и антифрикционными свойствами;

• Обеспечивает плавное переключение при длительной работе в тяжелых условиях эксплуатации.

Соответствует требованиям: ZF TE-ML- 14A/02F/04D/17C, Voith 55.6335 (G607), GM Dexron II D, MB 236.7, Allison C-4.

Бренд
Spectrol
Тип
Трансмиссионное масло
Найти похожие
5.0
5.0 из 5
Отзывов: 26
5 звёзд
96%
4 звезды
4%
3 звезды
0%
2 звезды
0%
1 звезда
0%
Интернет покупатель
Купил(а) товар
4.0
Комментарий
Все работает
Интернет покупатель
Купил(а) товар
5.0
Комментарий
Залил вроде норм
Интернет покупатель
Купил(а) товар
5.0
Комментарий
Дешёвое масло, но для редуктора с автоматическим сцеплением на мотоблоке самое оно! Несколько сезонов в работе!
Интернет покупатель
Купил(а) товар
5.0
Комментарий
Канистра упакованна в простом полиэтиленовом мешочке. Мешочек порвался, но канистра целая и не вскрыта. Упаковку делайте надёжную. Если раздавят канистру, то жидкость ATF вытечет и испортил товар других покупателей. Удачи всём.
Интернет покупатель
Купил(а) товар
5.0
Комментарий
Масло пришло с задержкой в 2 дня, а так все хорошо, Спасибо.
Интернет покупатель
Купил(а) товар
5.0
Комментарий
Дешёвый жидкий дексрон. Подливаю в бачёк с подтекающей и уже не ремонтопригодной рулевой рейкой. Такой дополнительный расходник к старой машинке.
Возможно, вас это заинтересует
  • Новое направление
  • Хиты продаж
  • Недавно просмотренные