Масло трансмиссионное SPECTROL Форвард 80W-90 GL-4 4л
Написать отзыв
1 56100  2 23000 

Масло трансмиссионное SPECTROL Форвард 80W-90 GL-4 4л

Написать отзыв

Масло трансмиссионное SPECTROL Форвард 80W-90 GL-4 4л - минеральное высокоэффективное трансмиссионное масло рекомендовано к применению в механических трансмиссиях легковых автомобилей, грузовиков, автобусов и другой техники, требующих применения масел уровня GL-4. Изготовлено с добавлением многофункциональных пакетов присадок ведущих мировых производителей.

ПРЕИМУЩЕСТВА:

• Обладает высокой антиокислительной стабильностью, отличными вязкостно-температурными, антипенными и антикоррозионными свойствами;

• Обеспечивает существенное увеличение ресурса агрегатов трансмиссии;

• Инертно к меди и медным сплавам;

• Снижает шум работы механизмов;

• Имеет расширенный температурный диапазон применения.

СООТВЕТСТВУЕТ ТРЕБОВАНИЯМ SAE 80W-90, API GL-4, ZF TE-ML O2, 08.

Бренд
Spectrol
Вязкость по SAE
80W-90
Тип
Трансмиссионное масло
Найти похожие
4.9
4.9 из 5
Отзывов: 75
5 звёзд
91%
4 звезды
9%
3 звезды
0%
2 звезды
0%
1 звезда
0%
Интернет покупатель
Купил(а) товар
5.0
Комментарий
Пойдёт на ваз классику
Интернет покупатель
Купил(а) товар
5.0
Комментарий
Хорошее масло)
Интернет покупатель
Купил(а) товар
5.0
Комментарий
Масло хорошее залил в коробку granta cross стало меньше шуметь.
Интернет покупатель
Купил(а) товар
5.0
Комментарий
Лучшее масло России!!!
Интернет покупатель
Купил(а) товар
5.0
Комментарий
Не упакована, помята, залили масло в коробку всё отлично!
Интернет покупатель
Купил(а) товар
5.0
Комментарий
Решил поменять масло в коробке, isuzu nqr 75,сначала залил Rolf , передачи стали ужасно плохо включаться и появились шумы , начал искать на озоне другое масло , решил это попробовать , слава Богу, не прогадал , стало намного тише , шумы ушли , а самое главное, передачи можно включать пальчиком .
Интернет покупатель
Купил(а) товар
5.0
Комментарий
Коробка стала работать намного тише , isuzu nqr 75
Интернет покупатель
Купил(а) товар
5.0
Комментарий
В общем,не плохо себя показывает это масло. Сделал замену,до этого залито было такое-же,просто купленное из местных магазинов. Теперь заказываю в Озон и меняю каждые 30000 км. Рекомендую. Для наших ВАЗиков-Тазиков самое оно.
Интернет покупатель
Купил(а) товар
5.0
Комментарий
Хорошая цена
Интернет покупатель
Купил(а) товар
4.0
Комментарий
Все соответствует. Один минус погнуты 2 канистры из 3 заказанных
Возможно, вас это заинтересует
  • Новое направление
  • Хиты продаж
  • Недавно просмотренные