Масло трансмиссионное SPECTROL Форвард 80W-90 GL-4 4л
Написать отзыв
1 56100  2 23000 

Масло трансмиссионное SPECTROL Форвард 80W-90 GL-4 4л

Написать отзыв

Масло трансмиссионное SPECTROL Форвард 80W-90 GL-4 4л - минеральное высокоэффективное трансмиссионное масло рекомендовано к применению в механических трансмиссиях легковых автомобилей, грузовиков, автобусов и другой техники, требующих применения масел уровня GL-4. Изготовлено с добавлением многофункциональных пакетов присадок ведущих мировых производителей.

ПРЕИМУЩЕСТВА:

• Обладает высокой антиокислительной стабильностью, отличными вязкостно-температурными, антипенными и антикоррозионными свойствами;

• Обеспечивает существенное увеличение ресурса агрегатов трансмиссии;

• Инертно к меди и медным сплавам;

• Снижает шум работы механизмов;

• Имеет расширенный температурный диапазон применения.

СООТВЕТСТВУЕТ ТРЕБОВАНИЯМ SAE 80W-90, API GL-4, ZF TE-ML O2, 08.

Бренд
Spectrol
Вязкость по SAE
80W-90
Тип
Трансмиссионное масло
Найти похожие
4.9
4.9 из 5
Отзывов: 75
5 звёзд
91%
4 звезды
9%
3 звезды
0%
2 звезды
0%
1 звезда
0%
Интернет покупатель
Купил(а) товар
5.0
Комментарий
брал для opel corsa и astra, всё отлично
Интернет покупатель
Купил(а) товар
5.0
Комментарий
масло для мкпп, лучше чем от Газпром
Интернет покупатель
Купил(а) товар
5.0
Комментарий
Залил в коробку ваз 2109, работает отлично, передачи включаются мягко, советую
Интернет покупатель
Купил(а) товар
5.0
Комментарий
Пока не заливал. Залью добавлю отзыв.
Взял в коробку Лада Гоанта, думаю по вязкости самое то
Интернет покупатель
Купил(а) товар
5.0
Комментарий
пришло быстро, на одном масле в коробке проездил 200000, думаю после замены результат будет заметным
Интернет покупатель
Купил(а) товар
5.0
Комментарий
Пришло быстро товар качественный.
Интернет покупатель
Купил(а) товар
5.0
Комментарий
Купил, но ещё не заливал,после замены дополню отзыв.
Интернет покупатель
Купил(а) товар
5.0
Комментарий
Покупал на лето, густое. Пробег 300 км, всё хорошо. маслом доволен, передачи включаются мягко. а/м Калина.
Интернет покупатель
Купил(а) товар
5.0
Комментарий
Отличное качество беру не первый раз
Интернет покупатель
Купил(а) товар
4.0
Комментарий
это масло беру первый раз , стоит 1600 рублей , по отзывам вроде нормальное
Лить буду в коробку ваз 2114 думаю будет все хорошо, до этого лил таб 15
Возможно, вас это заинтересует
  • Новое направление
  • Хиты продаж
  • Недавно просмотренные