Триммер бензиновый HUTER GGT-1900T (2 коробки)
Бензиновый триммер Huter GGT-1900T – это производительный инструмент для удаления травы. Используется для выполнения работ вручную. С помощью триммера можно легко скосить даже длинную траву, что идеально подходит для дачи или небольшого загородного участка. Бензиновый триммер – это удобное и производительное оборудование, с помощью которого можно существенно упростить процессу уборки травы за счет наличия бензинового мотора. Мощность: 1900 Вт. Тип двигателя: бензиновый. Число тактов: 2. Способ охлаждения: воздушный. Объем двигателя: 51,7 см3. Мощность двигателя: 2,58 л.с. Тип топлива: бензин АИ-92. Тип штанги: неразъемная. Система гашения вибрации: есть. Тип режущего инструмента: леска / нож. Ширина скашивания леской: 460 мм. Ширина скашивания ножом: 255 мм. Резьба триммерной катушки: М10х1,25 LH.